车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7732 | 合肥南 | 07:32 | 水家湖 | 08:09 | 临泉 | 09:10 | 界首南 | 09:22 |
G7722 | 安庆 | 07:39 | 水家湖 | 09:53 | 临泉 | 11:12 | 界首南 | 11:24 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 水家湖 | 15:06 | 临泉 | 16:07 | 太原南 | 21:26 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 水家湖 | 15:06 | 临泉 | 16:07 | 太原南 | 21:26 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 水家湖 | 19:43 | 临泉 | 20:53 | 郑州东 | 22:32 |