车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3608 | 双鸭山西 | 07:54 | 长春西 | 12:06 | 17:06 | |||
G3609 | 双鸭山西 | 07:54 | 长春西 | 12:06 | 17:06 | |||
G714 | 佳木斯 | 07:47 | 双鸭山西 | 08:14 | 长春西 | 13:23 | 大连北 | 16:43 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 长春西 | 13:15 | 20:31 | |||
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 长春西 | 13:15 | 20:31 | |||
G774 | 双鸭山西 | 11:02 | 长春西 | 14:47 | 18:06 | |||
G775 | 双鸭山西 | 11:02 | 双鸭山西 | 11:02 | 长春西 | 14:47 | 大连北 | 18:06 |