车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 十堰 | 05:52 | 谷城 | 07:03 | 天津 | 05:57 |
G6848 | 十堰东 | 07:02 | 十堰东 | 07:02 | 谷城北 | 07:40 | 汉口 | 10:11 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 十堰 | 08:01 | 谷城 | 09:14 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 十堰 | 08:01 | 谷城 | 09:14 | 哈尔滨西 | 20:54 |
D5221 | 十堰东 | 08:05 | 十堰东 | 08:05 | 谷城北 | 08:47 | 恩施 | 15:31 |
D5224 | 十堰东 | 08:05 | 十堰东 | 08:05 | 谷城北 | 08:47 | 恩施 | 15:31 |
G1590 | 十堰东 | 08:40 | 十堰东 | 08:40 | 谷城北 | 09:18 | 北京西 | 15:38 |
G6808 | 十堰东 | 10:59 | 十堰东 | 10:59 | 谷城北 | 11:37 | 汉口 | 13:35 |
K121 | 十堰 | 11:35 | 十堰 | 11:35 | 谷城 | 12:43 | 上海南 | 10:39 |
K124 | 十堰 | 11:35 | 十堰 | 11:35 | 谷城 | 12:43 | 上海南 | 10:39 |
C9222 | 十堰东 | 11:39 | 十堰东 | 11:39 | 谷城北 | 12:17 | 汉口 | 14:23 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 十堰东 | 12:17 | 谷城北 | 12:55 | 深圳北 | 20:47 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 十堰东 | 12:17 | 谷城北 | 12:55 | 深圳北 | 20:47 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 十堰东 | 14:40 | 谷城北 | 15:24 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 十堰东 | 14:40 | 谷城北 | 15:24 | 武穴北 | 20:10 |
G3229 | 十堰东 | 15:09 | 十堰东 | 15:09 | 谷城北 | 15:47 | 上海虹桥 | 22:42 |
G3232 | 十堰东 | 15:09 | 十堰东 | 15:09 | 谷城北 | 15:47 | 上海虹桥 | 22:42 |
G6810 | 十堰东 | 16:18 | 十堰东 | 16:18 | 谷城北 | 16:49 | 汉口 | 18:39 |
T235 | 重庆西 | 07:28 | 十堰 | 16:55 | 谷城 | 18:05 | 昆山 | 10:09 |
T238 | 重庆西 | 07:28 | 十堰 | 16:55 | 谷城 | 18:05 | 昆山 | 10:09 |
K8086 | 十堰 | 17:08 | 十堰 | 17:08 | 谷城 | 18:27 | 汉口 | 23:33 |
G6822 | 十堰东 | 18:31 | 十堰东 | 18:31 | 谷城北 | 19:02 | 汉口 | 21:09 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 十堰 | 19:35 | 谷城 | 20:43 | 北京西 | 16:25 |
K641 | 十堰 | 19:50 | 十堰 | 19:50 | 谷城 | 20:58 | 深圳东 | 18:24 |
K644 | 十堰 | 19:50 | 十堰 | 19:50 | 谷城 | 20:58 | 深圳东 | 18:24 |