车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3813 | 昆明南 | 09:05 | 石林西 | 09:28 | 田东北 | 12:27 | 广州南 | 17:23 |
D3816 | 昆明南 | 09:05 | 石林西 | 09:28 | 田东北 | 12:27 | 广州南 | 17:23 |
D3837 | 昆明南 | 11:53 | 石林西 | 12:16 | 田东北 | 15:16 | 广州南 | 20:04 |
D3840 | 昆明南 | 11:53 | 石林西 | 12:16 | 田东北 | 15:16 | 广州南 | 20:04 |
D3906 | 昆明南 | 14:46 | 石林西 | 15:08 | 田东北 | 17:58 | 桂林北 | 21:43 |
D3925 | 昆明南 | 15:05 | 石林西 | 15:27 | 田东北 | 18:30 | 北海 | 21:10 |
D3928 | 昆明南 | 15:05 | 石林西 | 15:27 | 田东北 | 18:30 | 北海 | 21:10 |