车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8680 | 富宁 | 08:00 | 石林西 | 10:07 | 南华 | 12:30 | 大理 | 13:25 |
D8681 | 富宁 | 08:00 | 石林西 | 10:07 | 南华 | 12:30 | 大理 | 13:25 |
D8702 | 红河 | 10:13 | 石林西 | 11:27 | 南华 | 13:39 | 大理 | 14:35 |
D8703 | 红河 | 10:13 | 石林西 | 11:27 | 南华 | 13:39 | 大理 | 14:35 |
D8706 | 红河 | 11:38 | 石林西 | 12:45 | 南华 | 14:56 | 大理 | 15:53 |
D8707 | 红河 | 11:38 | 石林西 | 12:45 | 南华 | 14:56 | 大理 | 15:53 |