车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8680 | 富宁 | 08:00 | 石林西 | 10:07 | 楚雄 | 12:12 | 大理 | 13:25 |
D8681 | 富宁 | 08:00 | 石林西 | 10:07 | 楚雄 | 12:12 | 大理 | 13:25 |
D8702 | 红河 | 10:13 | 石林西 | 11:27 | 楚雄 | 13:23 | 大理 | 14:35 |
D8703 | 红河 | 10:13 | 石林西 | 11:27 | 楚雄 | 13:23 | 大理 | 14:35 |
D8706 | 红河 | 11:38 | 石林西 | 12:45 | 楚雄 | 14:40 | 大理 | 15:53 |
D8707 | 红河 | 11:38 | 石林西 | 12:45 | 楚雄 | 14:40 | 大理 | 15:53 |
D3952 | 桂林北 | 09:01 | 石林西 | 15:54 | 楚雄 | 17:54 | 大理 | 19:02 |
D3953 | 桂林北 | 09:01 | 石林西 | 15:54 | 楚雄 | 17:54 | 大理 | 19:02 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 石林西 | 16:36 | 楚雄 | 18:47 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 石林西 | 16:36 | 楚雄 | 18:47 | 大理 | 19:54 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 石林西 | 16:47 | 楚雄 | 19:01 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 石林西 | 16:47 | 楚雄 | 19:01 | 大理 | 20:13 |
D8718 | 红河 | 15:55 | 石林西 | 17:16 | 楚雄 | 19:20 | 大理 | 20:27 |
D8719 | 红河 | 15:55 | 石林西 | 17:16 | 楚雄 | 19:20 | 大理 | 20:27 |