车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8609 | 昆明 | 08:16 | 石林西 | 09:02 | 竹园 | 09:36 | 红河 | 10:15 |
D8612 | 昆明 | 08:16 | 石林西 | 09:02 | 竹园 | 09:36 | 红河 | 10:15 |
D8621 | 昆明南 | 11:05 | 石林西 | 11:28 | 竹园 | 12:03 | 红河 | 12:41 |
D8624 | 昆明南 | 11:05 | 石林西 | 11:28 | 竹园 | 12:03 | 红河 | 12:41 |
D8637 | 昆明南 | 18:32 | 石林西 | 18:54 | 竹园 | 19:30 | 红河 | 20:11 |
D8640 | 昆明南 | 18:32 | 石林西 | 18:54 | 竹园 | 19:30 | 红河 | 20:11 |