车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 石家庄 | 08:47 | 永川东 | 18:48 | 重庆西 | 19:19 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 石家庄 | 08:47 | 永川东 | 18:48 | 重庆西 | 19:19 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 石家庄 | 10:52 | 永川东 | 20:07 | 重庆西 | 20:33 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 石家庄 | 11:36 | 永川东 | 19:51 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 石家庄 | 11:36 | 永川东 | 19:51 | 成都东 | 21:01 |