车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 石家庄北 | 07:08 | 兴城 | 18:45 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 石家庄北 | 07:08 | 兴城 | 18:45 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K1571 | 西安 | 20:15 | 石家庄北 | 07:40 | 兴城 | 18:25 | 吉林 | 05:10 |
K1574 | 西安 | 20:15 | 石家庄北 | 07:40 | 兴城 | 18:25 | 吉林 | 05:10 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 石家庄 | 08:50 | 兴城西 | 13:05 | 双鸭山西 | 20:41 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 石家庄 | 08:50 | 兴城西 | 13:05 | 双鸭山西 | 20:41 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 石家庄 | 10:11 | 兴城西 | 14:58 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 石家庄 | 10:11 | 兴城西 | 14:58 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
T367 | 广州 | 13:22 | 石家庄 | 12:56 | 兴城 | 22:10 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 石家庄 | 12:56 | 兴城 | 22:10 | 大连 | 05:47 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 石家庄 | 15:40 | 兴城西 | 19:43 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 石家庄 | 15:40 | 兴城西 | 19:43 | 大连北 | 22:26 |