车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 射阳 | 09:43 | 太仓 | 11:51 | 上海虹桥 | 12:28 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 射阳 | 11:06 | 太仓 | 12:53 | 苍南 | 18:29 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 射阳 | 11:15 | 太仓 | 13:35 | 上海虹桥 | 14:10 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 射阳 | 12:22 | 太仓 | 14:37 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 射阳 | 12:22 | 太仓 | 14:37 | 上海虹桥 | 15:10 |
G8351 | 连云港 | 15:17 | 射阳 | 16:16 | 太仓 | 18:29 | 上海虹桥 | 19:02 |
D2151 | 荣成 | 15:23 | 射阳 | 19:56 | 太仓 | 21:57 | 上海虹桥 | 22:32 |
D2154 | 荣成 | 15:23 | 射阳 | 19:56 | 太仓 | 21:57 | 上海虹桥 | 22:32 |