车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 深州 | 08:35 | 北京丰台 | 11:47 | 北京丰台 | 11:47 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 深州 | 11:58 | 北京丰台 | 14:38 | 北京丰台 | 14:38 |
K5226 | 清河城 | 11:46 | 深州 | 13:22 | 北京丰台 | 15:56 | 北京丰台 | 15:56 |
K1902 | 日照西 | 08:19 | 深州 | 18:47 | 北京丰台 | 21:29 | 北京丰台 | 21:29 |
K1903 | 日照西 | 08:19 | 深州 | 18:47 | 北京丰台 | 21:29 | 北京丰台 | 21:29 |