车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2794 | 深圳北 | 08:13 | 深圳北 | 08:13 | 光明城 | 08:25 | 合肥南 | 15:16 |
G2712 | 深圳北 | 09:08 | 深圳北 | 09:08 | 光明城 | 09:20 | 武汉 | 16:13 |
G6534 | 香港西九龙 | 10:42 | 深圳北 | 11:03 | 光明城 | 11:12 | 广州南 | 11:39 |
G6546 | 香港西九龙 | 11:17 | 深圳北 | 11:39 | 光明城 | 11:51 | 广州东 | 13:02 |
G1008 | 深圳北 | 11:56 | 深圳北 | 11:56 | 光明城 | 12:05 | 武汉 | 16:51 |
G2766 | 深圳北 | 12:09 | 深圳北 | 12:09 | 光明城 | 12:21 | 九江 | 17:42 |
D7143 | 深圳坪山 | 12:31 | 光明城 | 13:11 | 14:16 | |||
D7142 | 汕头 | 10:37 | 深圳坪山 | 12:31 | 光明城 | 13:11 | 广州东 | 14:16 |
D7142 | 汕头 | 10:37 | 深圳北 | 12:59 | 光明城 | 13:11 | 广州东 | 14:16 |
D7143 | 深圳北 | 12:59 | 光明城 | 13:11 | 14:16 | |||
G2783 | 深圳北 | 13:10 | 光明城 | 13:22 | 22:59 | |||
G2786 | 深圳北 | 13:10 | 深圳北 | 13:10 | 光明城 | 13:22 | 上海 | 22:59 |
G1608 | 深圳北 | 13:14 | 光明城 | 13:23 | 14:13 | |||
G1609 | 福州 | 08:05 | 深圳北 | 13:14 | 光明城 | 13:23 | 广州南 | 14:13 |
G884 | 深圳北 | 13:42 | 深圳北 | 13:42 | 光明城 | 13:51 | 武汉 | 18:32 |
G2772 | 深圳北 | 14:02 | 深圳北 | 14:02 | 光明城 | 14:14 | 萍乡北 | 19:33 |
G2773 | 深圳北 | 14:02 | 光明城 | 14:14 | 19:33 | |||
G6062 | 深圳北 | 14:45 | 光明城 | 14:54 | 20:57 | |||
G6063 | 深圳北 | 14:45 | 光明城 | 14:54 | 20:57 | |||
G9534 | 深圳北 | 14:45 | 光明城 | 14:54 | 15:25 | |||
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 深圳北 | 14:55 | 光明城 | 15:07 | 武汉 | 22:11 |
G9676 | 深圳北 | 16:10 | 光明城 | 16:19 | 16:53 | |||
G2744 | 深圳北 | 16:32 | 深圳北 | 16:32 | 光明城 | 16:44 | 南昌西 | 21:11 |
G6532 | 深圳北 | 16:35 | 光明城 | 16:44 | 17:18 | |||
D3122 | 深圳北 | 17:40 | 光明城 | 17:52 | 18:57 | |||
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 深圳北 | 17:40 | 光明城 | 17:52 | 广州东 | 18:57 |
G6236 | 福田 | 18:26 | 深圳北 | 18:38 | 光明城 | 18:47 | 广州南 | 19:21 |
C7934 | 深圳北 | 18:57 | 光明城 | 19:09 | 20:35 | |||
C7935 | 深圳北 | 18:57 | 光明城 | 19:09 | 20:35 | |||
D2386 | 深圳北 | 19:59 | 光明城 | 20:11 | 21:14 | |||
D2387 | 厦门 | 16:38 | 深圳北 | 19:59 | 光明城 | 20:11 | 广州东 | 21:14 |
G6550 | 香港西九龙 | 19:45 | 深圳北 | 20:07 | 光明城 | 20:19 | 广州东 | 21:28 |