车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D941 | 上海虹桥 | 19:55 | 深圳北 | 06:25 | 中山 | 07:57 | 珠海 | 08:25 |
D944 | 上海虹桥 | 19:55 | 深圳北 | 06:25 | 中山 | 07:57 | 珠海 | 08:25 |
G6333 | 深圳北 | 10:00 | 深圳北 | 10:00 | 中山 | 11:28 | 珠海 | 11:56 |
G6336 | 深圳北 | 10:00 | 深圳北 | 10:00 | 中山 | 11:28 | 珠海 | 11:56 |
G6338 | 梅州西 | 11:25 | 深圳坪山 | 14:07 | 中山 | 16:14 | 珠海 | 16:43 |
G6339 | 梅州西 | 11:25 | 深圳坪山 | 14:07 | 中山 | 16:14 | 珠海 | 16:43 |
G6339 | 梅州西 | 11:25 | 深圳北 | 14:34 | 中山 | 16:14 | 珠海 | 16:43 |
G6338 | 梅州西 | 11:25 | 深圳北 | 14:34 | 中山 | 16:14 | 珠海 | 16:43 |