车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6678 | 沈丘北 | 06:42 | 沈丘北 | 06:42 | 扶沟南 | 07:23 | 郑州东 | 08:10 |
G4816 | 上海虹桥 | 03:31 | 沈丘北 | 07:38 | 扶沟南 | 08:23 | 濮阳东 | 10:03 |
G1578 | 阜阳西 | 17:45 | 沈丘北 | 18:26 | 扶沟南 | 19:01 | 北京西 | 23:08 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 沈丘北 | 19:40 | 扶沟南 | 20:15 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 沈丘北 | 19:40 | 扶沟南 | 20:15 | 郑州东 | 21:01 |