车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 绍兴东 | 06:50 | 商丘 | 12:58 | 郑州东 | 13:53 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 绍兴东 | 06:50 | 商丘 | 12:58 | 郑州东 | 13:53 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 绍兴北 | 07:03 | 商丘 | 12:58 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 绍兴北 | 07:03 | 商丘 | 12:58 | 郑州东 | 13:53 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 绍兴东 | 07:58 | 商丘 | 13:05 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 绍兴东 | 07:58 | 商丘 | 13:05 | 太原南 | 17:56 |
T326 | 宁波 | 14:07 | 绍兴 | 15:48 | 商丘 | 03:21 | 郑州 | 05:48 |
T327 | 宁波 | 14:07 | 绍兴 | 15:48 | 商丘 | 03:21 | 郑州 | 05:48 |