车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K597 | 广州 | 14:40 | 韶关东 | 17:17 | 商洛 | 15:16 | 呼和浩特 | 05:40 |
K600 | 广州 | 14:40 | 韶关东 | 17:17 | 商洛 | 15:16 | 呼和浩特 | 05:40 |
K1296 | 广州 | 17:20 | 韶关东 | 20:01 | 商洛 | 18:52 | 银川 | 10:25 |
K1296 | 广州 | 17:20 | 韶关东 | 20:01 | 商洛北 | 19:03 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:20 | 韶关东 | 20:01 | 商洛 | 18:52 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:20 | 韶关东 | 20:01 | 商洛北 | 19:03 | 银川 | 10:25 |