车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z112 | 海口 | 17:08 | 韶关东 | 09:59 | 南雄 | 10:54 | 哈尔滨西 | 17:28 |
Z113 | 海口 | 17:08 | 韶关东 | 09:59 | 南雄 | 10:54 | 哈尔滨西 | 17:28 |
K528 | 广州白云 | 08:21 | 韶关东 | 10:48 | 南雄 | 12:03 | 南京 | 08:16 |
K9208 | 广州 | 09:42 | 韶关东 | 12:33 | 南雄 | 13:48 | 南雄 | 13:48 |
T222 | 广州白云 | 13:10 | 韶关东 | 15:34 | 南雄 | 17:06 | 合肥 | 06:30 |
K210 | 广州白云 | 15:31 | 韶关东 | 18:05 | 南雄 | 19:49 | 宁波 | 14:32 |
K211 | 广州白云 | 15:31 | 韶关东 | 18:05 | 南雄 | 19:49 | 宁波 | 14:32 |