车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 韶关 | 07:17 | 衡山西 | 08:31 | 太原南 | 17:04 |
K512 | 海口 | 18:48 | 韶关东 | 10:24 | 衡山 | 15:49 | 上海南 | 07:23 |
G1006 | 深圳北 | 09:29 | 韶关 | 11:03 | 衡山西 | 12:12 | 武汉 | 14:17 |
K767 | 东莞东 | 07:32 | 韶关东 | 11:26 | 衡山 | 15:57 | 汉中 | 10:36 |
K770 | 东莞东 | 07:32 | 韶关东 | 11:26 | 衡山 | 15:57 | 汉中 | 10:36 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 韶关 | 13:43 | 衡山西 | 14:57 | 北京西 | 22:55 |
G6104 | 深圳北 | 14:25 | 韶关 | 15:58 | 衡山西 | 17:19 | 长沙南 | 18:07 |
G650 | 广州白云 | 15:59 | 韶关 | 16:59 | 衡山西 | 18:20 | 合肥南 | 22:34 |
G546 | 广州南 | 16:20 | 韶关 | 17:14 | 衡山西 | 18:42 | 郑州东 | 23:04 |
G6114 | 香港西九龙 | 17:18 | 韶关 | 19:10 | 衡山西 | 20:24 | 长沙南 | 21:17 |
G9610 | 广州南 | 18:22 | 韶关 | 19:19 | 衡山西 | 20:44 | 长沙南 | 21:40 |