车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6004 | 汕头 | 06:52 | 汕尾 | 08:08 | 虎门 | 09:31 | 长沙南 | 12:40 |
G6005 | 汕头 | 06:52 | 汕尾 | 08:08 | 虎门 | 09:31 | 长沙南 | 12:40 |
G6350 | 梅州西 | 07:00 | 汕尾 | 08:50 | 虎门 | 10:07 | 广州南 | 10:26 |
G6351 | 梅州西 | 07:00 | 汕尾 | 08:50 | 虎门 | 10:07 | 广州南 | 10:26 |
G6358 | 汕头 | 07:55 | 汕尾 | 09:11 | 虎门 | 10:32 | 张家界西 | 17:08 |
G6359 | 汕头 | 07:55 | 汕尾 | 09:11 | 虎门 | 10:32 | 张家界西 | 17:08 |
G9680 | 潮汕 | 08:31 | 汕尾 | 09:21 | 虎门 | 11:03 | 广州南 | 11:23 |
G9681 | 潮汕 | 08:31 | 汕尾 | 09:21 | 虎门 | 11:03 | 广州南 | 11:23 |
G1176 | 汕头 | 10:00 | 汕尾 | 11:13 | 虎门 | 12:29 | 武汉 | 17:15 |
G1177 | 汕头 | 10:00 | 汕尾 | 11:13 | 虎门 | 12:29 | 武汉 | 17:15 |
G6081 | 汕头 | 13:50 | 汕尾 | 15:15 | 虎门 | 16:36 | 湛江西 | 20:03 |
G6084 | 汕头 | 13:50 | 汕尾 | 15:15 | 虎门 | 16:36 | 湛江西 | 20:03 |
G6354 | 梅州西 | 14:38 | 汕尾 | 16:45 | 虎门 | 18:20 | 广州南 | 18:40 |
G6355 | 梅州西 | 14:38 | 汕尾 | 16:45 | 虎门 | 18:20 | 广州南 | 18:40 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 汕尾 | 20:05 | 虎门 | 21:31 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 汕尾 | 20:05 | 虎门 | 21:31 | 广州南 | 21:50 |