车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1538 | 乌鲁木齐 | 22:08 | 鄯善北 | 00:48 | 徐州 | 19:14 | 南京 | 23:45 |
K1539 | 鄯善北 | 00:48 | 徐州 | 19:14 | 23:45 | |||
K1352 | 乌鲁木齐 | 22:40 | 鄯善北 | 01:19 | 徐州 | 18:04 | 连云港东 | 21:32 |
K1353 | 鄯善北 | 01:19 | 徐州 | 18:04 | 21:32 | |||
T203 | 鄯善北 | 22:16 | 徐州 | 10:07 | 17:50 | |||
T206 | 鄯善北 | 22:16 | 徐州 | 10:07 | 17:50 | |||
Z39 | 鄯善北 | 22:17 | 徐州 | 06:14 | 12:07 | |||
Z42 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 鄯善北 | 22:17 | 徐州 | 06:14 | 上海 | 12:07 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 鄯善北 | 22:29 | 徐州 | 06:30 | 济南 | 10:22 |
Z303 | 鄯善北 | 22:43 | 徐州 | 06:45 | 12:48 | |||
Z306 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 鄯善北 | 22:43 | 徐州 | 06:45 | 上海 | 12:48 |