车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T203 | 鄯善北 | 22:16 | 常州 | 15:35 | 17:50 | |||
T206 | 鄯善北 | 22:16 | 常州 | 15:35 | 17:50 | |||
Z39 | 鄯善北 | 22:17 | 常州 | 10:31 | 12:07 | |||
Z42 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 鄯善北 | 22:17 | 常州 | 10:31 | 上海 | 12:07 |
Z303 | 鄯善北 | 22:43 | 常州 | 10:55 | 12:48 | |||
Z306 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 鄯善北 | 22:43 | 常州 | 10:55 | 上海 | 12:48 |