车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 山海关 | 00:30 | 平原 | 08:18 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 山海关 | 00:30 | 平原 | 08:18 | 南通 | 21:52 |
K955 | 白城 | 12:51 | 山海关 | 02:00 | 平原 | 08:59 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 山海关 | 02:00 | 平原 | 08:59 | 青岛北 | 15:18 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 山海关 | 02:08 | 平原 | 09:14 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 山海关 | 02:08 | 平原 | 09:14 | 温州 | 11:47 |