车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T122 | 长春 | 21:20 | 山海关 | 04:07 | 衡阳 | 05:09 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 山海关 | 04:07 | 衡阳 | 05:09 | 广州 | 11:00 |
Z12 | 沈阳北 | 07:00 | 山海关 | 10:56 | 衡阳 | 06:43 | 广州 | 12:40 |
Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 山海关 | 10:56 | 衡阳 | 06:43 | 广州 | 12:40 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 山海关 | 16:46 | 衡阳 | 15:59 | 南宁 | 23:55 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 山海关 | 22:54 | 衡阳 | 22:35 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 山海关 | 22:54 | 衡阳 | 22:35 | 海口 | 16:30 |
T368 | 大连 | 15:19 | 山海关 | 23:24 | 衡阳 | 23:21 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 山海关 | 23:24 | 衡阳 | 23:21 | 广州 | 05:17 |