车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 上饶 | 08:33 | 宜兴 | 11:18 | 南京南 | 12:07 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 上饶 | 09:06 | 宜兴 | 11:45 | 南京南 | 12:37 |
G1496 | 南昌西 | 09:02 | 上饶 | 10:07 | 宜兴 | 12:43 | 南京南 | 13:35 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 上饶 | 12:17 | 宜兴 | 14:57 | 南京南 | 15:52 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 上饶 | 14:33 | 宜兴 | 16:58 | 南京南 | 17:33 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 上饶 | 15:46 | 宜兴 | 18:13 | 济南西 | 22:17 |
G1666 | 深圳 | 10:05 | 上饶 | 15:52 | 宜兴 | 18:04 | 徐州东 | 20:27 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 上饶 | 16:47 | 宜兴 | 19:49 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 上饶 | 16:47 | 宜兴 | 19:49 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 上饶 | 17:14 | 宜兴 | 19:44 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 上饶 | 17:33 | 宜兴 | 20:12 | 南京南 | 20:53 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 上饶 | 18:54 | 宜兴 | 21:23 | 南京南 | 22:11 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 上饶 | 19:21 | 宜兴 | 21:55 | 南京南 | 22:36 |