车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 08:05 | 上饶 | 08:05 | 深圳坪山 | 15:18 | 深圳北 | 15:42 |
D2325 | 上饶 | 08:05 | 上饶 | 08:05 | 深圳北 | 15:42 | 深圳北 | 15:42 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 上饶 | 12:16 | 深圳坪山 | 19:00 | 深圳北 | 19:27 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 上饶 | 12:16 | 深圳北 | 19:27 | 深圳北 | 19:27 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 上饶 | 12:41 | 深圳 | 18:10 | 深圳 | 18:10 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 上饶 | 13:18 | 深圳北 | 20:43 | 深圳北 | 20:43 |
G4991 | 上饶 | 16:35 | 深圳北 | 21:38 | 21:38 | |||
G99 | 上海虹桥 | 14:09 | 上饶 | 16:35 | 深圳北 | 21:39 | 香港西九龙 | 22:02 |
T211 | 上海南 | 11:32 | 上饶 | 17:46 | 深圳东 | 06:10 | 深圳东 | 06:10 |
G4036 | 上饶 | 18:20 | 深圳北 | 00:22 | 00:22 | |||
T101 | 上海南 | 12:53 | 上饶 | 19:16 | 深圳 | 07:45 | 深圳 | 07:45 |