车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 上饶 | 07:40 | 深圳坪山 | 15:19 | 深圳北 | 15:42 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 上饶 | 07:40 | 深圳北 | 15:42 | 深圳北 | 15:42 |
G2761 | 婺源 | 07:23 | 上饶 | 08:06 | 深圳 | 13:51 | 深圳 | 13:51 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 上饶 | 12:15 | 深圳坪山 | 18:44 | 深圳北 | 19:12 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 上饶 | 12:15 | 深圳北 | 19:12 | 深圳北 | 19:12 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 上饶 | 12:41 | 深圳 | 18:10 | 深圳 | 18:10 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 上饶 | 13:18 | 深圳北 | 20:45 | 深圳北 | 20:45 |
G99 | 上海虹桥 | 14:09 | 上饶 | 16:35 | 深圳北 | 21:32 | 香港西九龙 | 21:55 |
T211 | 上海南 | 11:32 | 上饶 | 17:44 | 深圳东 | 06:10 | 深圳东 | 06:10 |
T101 | 上海南 | 12:53 | 上饶 | 19:16 | 深圳 | 07:35 | 深圳 | 07:35 |