车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 上饶 | 12:34 | 淮南东 | 15:51 | 北京南 | 20:16 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 上饶 | 13:06 | 淮南南 | 16:15 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 上饶 | 13:06 | 淮南南 | 16:15 | 西安北 | 21:04 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 上饶 | 15:59 | 淮南南 | 19:10 | 亳州南 | 20:35 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 上饶 | 17:04 | 淮南南 | 20:15 | 郑州东 | 22:40 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 上饶 | 18:35 | 淮南东 | 22:03 | 徐州东 | 23:04 |