车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2761 | 婺源 | 07:23 | 上饶 | 08:06 | 抚州东 | 08:53 | 深圳 | 13:51 |
G9873 | 福州南 | 07:11 | 上饶 | 09:20 | 抚州东 | 10:19 | 南昌西 | 10:57 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 上饶 | 10:56 | 抚州东 | 12:00 | 广州白云 | 17:35 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 上饶 | 11:07 | 抚州东 | 11:52 | 南宁东 | 19:36 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 上饶 | 13:29 | 抚州东 | 14:23 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 上饶 | 13:29 | 抚州东 | 14:23 | 贵阳北 | 20:16 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 上饶 | 13:52 | 抚州东 | 14:38 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 上饶 | 13:52 | 抚州东 | 14:38 | 南宁东 | 22:31 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上饶 | 14:10 | 抚州东 | 14:53 | 昆明南 | 23:35 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 上饶 | 15:44 | 抚州东 | 16:26 | 南昌 | 17:11 |
G2316 | 温州南 | 14:22 | 上饶 | 17:05 | 抚州东 | 17:40 | 长沙南 | 19:53 |
G2317 | 温州南 | 14:22 | 上饶 | 17:05 | 抚州东 | 17:40 | 长沙南 | 19:53 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 上饶 | 19:30 | 抚州东 | 20:05 | 长沙南 | 22:11 |
G9819 | 上饶 | 20:50 | 上饶 | 20:50 | 抚州东 | 21:42 | 南昌 | 22:34 |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 上饶 | 21:15 | 抚州东 | 21:50 | 南昌西 | 22:19 |