车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 商丘南 | 06:57 | 诸暨 | 20:10 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 商丘南 | 06:57 | 诸暨 | 20:10 | 温州 | 05:05 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 商丘 | 16:41 | 诸暨 | 21:54 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 商丘 | 16:41 | 诸暨 | 21:54 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 商丘东 | 16:54 | 诸暨 | 21:54 | 永康南 | 22:51 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 商丘东 | 16:54 | 诸暨 | 21:54 | 永康南 | 22:51 |