车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4037 | 上海虹桥 | 04:20 | 上海虹桥 | 04:20 | 宜春 | 08:34 | 长沙南 | 09:34 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 宜春 | 10:57 | 六盘水 | 17:06 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 上海南 | 07:10 | 宜春 | 19:12 | 贵阳 | 10:22 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 上海虹桥 | 07:28 | 宜春 | 12:15 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 上海虹桥 | 07:28 | 宜春 | 12:15 | 成都东 | 20:45 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 上海虹桥 | 07:53 | 宜春 | 13:11 | 南宁东 | 19:36 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 上海虹桥 | 08:21 | 宜春 | 13:16 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 上海虹桥 | 08:21 | 宜春 | 13:16 | 重庆西 | 19:58 |
K378 | 上海南 | 08:49 | 上海南 | 08:49 | 宜春 | 19:23 | 长沙 | 22:08 |
K379 | 上海南 | 08:49 | 上海南 | 08:49 | 宜春 | 19:23 | 长沙 | 22:08 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 上海虹桥 | 09:30 | 宜春 | 14:08 | 昆明南 | 22:02 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 上海虹桥 | 09:50 | 宜春 | 14:23 | 长沙南 | 15:17 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 上海虹桥 | 10:48 | 宜春 | 15:19 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 上海虹桥 | 10:48 | 宜春 | 15:19 | 成都东 | 23:25 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 上海虹桥 | 11:44 | 宜春 | 16:24 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 上海虹桥 | 11:44 | 宜春 | 16:24 | 重庆西 | 23:03 |
K533 | 上海南 | 11:52 | 上海南 | 11:52 | 宜春 | 23:11 | 怀化 | 07:30 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 上海虹桥 | 12:23 | 宜春 | 17:06 | 萍乡北 | 17:26 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 | 宜春 | 17:23 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 | 宜春 | 17:23 | 张家界西 | 21:55 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:24 | 上海虹桥 | 13:24 | 宜春 | 18:09 | 长沙南 | 18:57 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 上海虹桥 | 13:40 | 宜春 | 18:21 | 贵阳北 | 22:51 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 上海虹桥 | 13:43 | 宜春 | 18:29 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 上海虹桥 | 13:43 | 宜春 | 18:29 | 铜仁 | 22:33 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 上海虹桥 | 15:25 | 宜春 | 19:44 | 广州南 | 23:34 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 上海虹桥 | 16:37 | 宜春 | 21:19 | 长沙南 | 22:11 |
G1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 上海虹桥 | 17:38 | 宜春 | 22:08 | 长沙南 | 23:00 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 上海南 | 18:24 | 宜春 | 05:50 | 昆明 | 06:13 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 上海南 | 20:02 | 宜春 | 07:27 | 昆明 | 08:23 |