车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4037 | 上海虹桥 | 04:20 | 上海虹桥 | 04:20 | 新余北 | 08:17 | 长沙南 | 09:34 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 上海虹桥 | 07:09 | 新余北 | 11:47 | 邵阳 | 14:42 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 上海南 | 07:10 | 新余 | 18:26 | 贵阳 | 10:22 |
K378 | 上海南 | 08:49 | 上海南 | 08:49 | 新余 | 18:43 | 长沙 | 22:08 |
K379 | 上海南 | 08:49 | 上海南 | 08:49 | 新余 | 18:43 | 长沙 | 22:08 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 上海虹桥 | 08:53 | 新余北 | 12:51 | 昆明南 | 20:31 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 上海虹桥 | 10:18 | 新余北 | 14:57 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 上海虹桥 | 10:18 | 新余北 | 14:57 | 珠海 | 19:53 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上海虹桥 | 11:11 | 新余北 | 16:04 | 昆明南 | 23:35 |
K533 | 上海南 | 11:52 | 上海南 | 11:52 | 新余 | 22:31 | 怀化 | 07:30 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 上海虹桥 | 12:23 | 新余北 | 16:49 | 萍乡北 | 17:26 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 | 新余北 | 17:06 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 | 新余北 | 17:06 | 张家界西 | 21:55 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:24 | 上海虹桥 | 13:24 | 新余北 | 17:52 | 长沙南 | 18:57 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 上海虹桥 | 13:40 | 新余北 | 18:04 | 贵阳北 | 22:51 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 上海虹桥 | 15:25 | 新余北 | 19:27 | 广州南 | 23:34 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 上海虹桥 | 17:09 | 新余北 | 21:37 | 长沙南 | 22:40 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 上海南 | 18:24 | 新余 | 05:12 | 昆明 | 06:13 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 上海南 | 20:02 | 新余 | 06:50 | 昆明 | 08:23 |
K4085 | 上海南 | 23:46 | 上海南 | 23:46 | 新余 | 11:30 | 攀枝花南 | 00:04 |
K4088 | 上海南 | 23:46 | 上海南 | 23:46 | 新余 | 11:30 | 攀枝花南 | 00:04 |