车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4026 | 上海 | 02:05 | 上海 | 02:05 | 民权 | 12:56 | 西安 | 23:26 |
K4027 | 上海 | 02:05 | 上海 | 02:05 | 民权 | 12:56 | 西安 | 23:26 |
K4031 | 上海 | 03:00 | 上海 | 03:00 | 民权 | 16:08 | 嘉峪关 | 20:40 |
K4055 | 上海 | 03:50 | 上海 | 03:50 | 民权 | 16:20 | 郑州 | 18:17 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:36 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:36 | 西宁 | 18:52 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:55 | 沙坪坝 | 21:51 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:55 | 沙坪坝 | 21:51 |
K360 | 上海 | 09:29 | 上海 | 09:29 | 民权 | 20:45 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 上海 | 09:29 | 民权 | 20:45 | 银川 | 19:23 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 上海虹桥 | 10:37 | 民权北 | 16:20 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 上海虹桥 | 10:37 | 民权北 | 16:20 | 成都东 | 23:03 |
K234 | 上海 | 11:10 | 上海 | 11:10 | 民权 | 22:38 | 石家庄 | 06:15 |
K235 | 上海 | 11:10 | 上海 | 11:10 | 民权 | 22:38 | 石家庄 | 06:15 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:25 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:25 | 西安北 | 20:26 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 上海虹桥 | 12:07 | 民权北 | 16:52 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 上海虹桥 | 12:07 | 民权北 | 16:52 | 太原南 | 21:05 |
G1818 | 上海虹桥 | 14:33 | 上海虹桥 | 14:33 | 民权北 | 18:33 | 郑州东 | 19:21 |
G1819 | 上海虹桥 | 14:33 | 上海虹桥 | 14:33 | 民权北 | 18:33 | 郑州东 | 19:21 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 上海虹桥 | 15:32 | 民权北 | 19:40 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 上海虹桥 | 15:32 | 民权北 | 19:40 | 洛阳龙门 | 21:15 |
T116 | 上海 | 15:38 | 上海 | 15:38 | 民权 | 00:24 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 上海 | 15:38 | 民权 | 00:24 | 兰州 | 16:09 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 上海虹桥 | 15:53 | 民权北 | 21:09 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 上海虹桥 | 15:53 | 民权北 | 21:09 | 郑州东 | 22:01 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 上海南 | 19:27 | 民权 | 04:12 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 上海南 | 19:27 | 民权 | 04:12 | 包头 | 22:54 |