车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7541 | 上海虹桥 | 05:52 | 上海虹桥 | 05:52 | 奉化 | 08:09 | 台州西 | 09:04 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 上海虹桥 | 06:57 | 奉化 | 09:40 | 深圳北 | 18:17 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 上海虹桥 | 10:27 | 奉化 | 12:52 | 深圳北 | 21:20 |
G7599 | 徐州东 | 07:36 | 上海虹桥 | 10:58 | 奉化 | 13:19 | 苍南 | 15:21 |
G7511 | 南京南 | 10:07 | 上海虹桥 | 12:07 | 奉化 | 14:02 | 温州南 | 15:37 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 上海虹桥 | 12:14 | 奉化 | 14:50 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 上海虹桥 | 12:14 | 奉化 | 14:50 | 龙岩 | 21:28 |