车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2323 | 南昌西 | 08:13 | 三明北 | 10:52 | 漳浦 | 13:36 | 广州东 | 17:34 |
D2322 | 南昌西 | 08:13 | 三明北 | 10:52 | 漳浦 | 13:36 | 广州东 | 17:34 |
D2322 | 南昌西 | 08:13 | 三明 | 11:09 | 漳浦 | 13:36 | 广州东 | 17:34 |
D2323 | 南昌西 | 08:13 | 三明 | 11:09 | 漳浦 | 13:36 | 广州东 | 17:34 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 三明北 | 15:52 | 漳浦 | 18:54 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 三明北 | 15:52 | 漳浦 | 18:54 | 梅州西 | 20:46 |