车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 三明北 | 09:58 | 平潭 | 12:25 | 平潭 | 12:25 |
D9602 | 龙岩 | 09:00 | 三明 | 10:25 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
D9603 | 龙岩 | 09:00 | 三明 | 10:25 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 三明 | 10:25 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 三明 | 10:25 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 三明北 | 10:41 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 三明北 | 10:41 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
D9603 | 龙岩 | 09:00 | 三明北 | 10:41 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |
D9602 | 龙岩 | 09:00 | 三明北 | 10:41 | 平潭 | 13:00 | 平潭 | 13:00 |