车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 三明北 | 16:10 | 冠豸山南 | 18:34 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 三明北 | 16:10 | 冠豸山南 | 18:34 | 赣州 | 20:15 |
C875 | 福州 | 14:50 | 三明北 | 16:16 | 冠豸山 | 19:33 | 厦门 | 21:47 |
C878 | 福州 | 14:50 | 三明北 | 16:16 | 冠豸山 | 19:33 | 厦门 | 21:47 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 三明 | 16:26 | 冠豸山南 | 18:34 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 三明 | 16:26 | 冠豸山南 | 18:34 | 赣州 | 20:15 |