车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4237 | 北京丰台 | 12:51 | 三门峡 | 03:04 | 咸阳 | 07:20 | 兰州 | 17:35 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 三门峡 | 07:53 | 咸阳 | 12:06 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 三门峡 | 07:53 | 咸阳 | 12:06 | 兰州 | 20:01 |
K1130 | 烟台 | 13:13 | 三门峡 | 08:19 | 咸阳 | 12:54 | 宝鸡 | 14:55 |
K1131 | 烟台 | 13:13 | 三门峡 | 08:19 | 咸阳 | 12:54 | 宝鸡 | 14:55 |
K1131 | 烟台 | 13:13 | 三门峡西 | 08:45 | 咸阳 | 12:54 | 宝鸡 | 14:55 |
K1130 | 烟台 | 13:13 | 三门峡西 | 08:45 | 咸阳 | 12:54 | 宝鸡 | 14:55 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 三门峡南 | 13:20 | 咸阳西 | 14:30 | 西宁 | 18:27 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 三门峡南 | 15:30 | 咸阳西 | 16:52 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 三门峡南 | 15:30 | 咸阳西 | 16:52 | 西宁 | 20:54 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡 | 17:20 | 咸阳 | 21:50 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡 | 17:20 | 咸阳 | 21:50 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡西 | 17:47 | 咸阳 | 21:50 | 兰州 | 06:01 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡西 | 17:47 | 咸阳 | 21:50 | 兰州 | 06:01 |