车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4080 | 重庆西 | 08:40 | 三门峡西 | 02:00 | 鹤壁 | 09:02 | 北京 | 17:58 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 三门峡南 | 12:19 | 鹤壁东 | 14:04 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 三门峡南 | 12:19 | 鹤壁东 | 14:04 | 大连北 | 22:26 |
G562 | 三门峡南 | 16:18 | 三门峡南 | 16:18 | 鹤壁东 | 18:08 | 北京丰台 | 20:44 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 三门峡南 | 18:03 | 鹤壁东 | 19:57 | 北京西 | 22:51 |
K4238 | 兰州西 | 07:03 | 三门峡 | 21:07 | 鹤壁 | 03:11 | 北京丰台 | 11:51 |