车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T197 | 郑州 | 22:40 | 三门峡 | 02:05 | 甘谷 | 10:16 | 乌鲁木齐 | 06:51 |
K4237 | 北京丰台 | 12:51 | 三门峡 | 03:04 | 甘谷 | 13:04 | 兰州 | 17:35 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 三门峡 | 07:53 | 甘谷 | 16:32 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 三门峡 | 07:53 | 甘谷 | 16:32 | 兰州 | 20:01 |
K4796 | 上海 | 00:09 | 三门峡 | 16:17 | 甘谷 | 01:16 | 兰州 | 05:50 |
K4797 | 上海 | 00:09 | 三门峡 | 16:17 | 甘谷 | 01:16 | 兰州 | 05:50 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡 | 17:20 | 甘谷 | 02:33 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡 | 17:20 | 甘谷 | 02:33 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡西 | 17:47 | 甘谷 | 02:33 | 兰州 | 06:01 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 三门峡西 | 17:47 | 甘谷 | 02:33 | 兰州 | 06:01 |
K4031 | 上海 | 03:00 | 三门峡 | 22:15 | 甘谷 | 06:18 | 嘉峪关 | 20:40 |
K4031 | 上海 | 03:00 | 三门峡西 | 22:41 | 甘谷 | 06:18 | 嘉峪关 | 20:40 |