车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 三门峡南 | 11:28 | 砀山南 | 14:14 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 三门峡南 | 11:28 | 砀山南 | 14:14 | 上海虹桥 | 19:15 |
Z271 | 西宁 | 22:40 | 三门峡 | 13:36 | 砀山 | 19:31 | 青岛北 | 04:30 |
Z274 | 西宁 | 22:40 | 三门峡 | 13:36 | 砀山 | 19:31 | 青岛北 | 04:30 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 三门峡西 | 16:13 | 砀山 | 23:49 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 三门峡西 | 16:13 | 砀山 | 23:49 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 三门峡 | 16:40 | 砀山 | 23:49 | 烟台 | 10:51 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 三门峡 | 16:40 | 砀山 | 23:49 | 烟台 | 10:51 |
K417 | 兰州 | 08:35 | 三门峡 | 22:00 | 砀山 | 04:38 | 扬州 | 13:55 |
K420 | 兰州 | 08:35 | 三门峡 | 22:00 | 砀山 | 04:38 | 扬州 | 13:55 |