车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 三门县 | 10:39 | 莆田 | 14:27 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 三门县 | 10:39 | 莆田 | 14:27 | 武平 | 17:29 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 三门县 | 12:38 | 莆田 | 16:33 | 厦门北 | 17:24 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 三门县 | 14:05 | 莆田 | 18:00 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 三门县 | 14:05 | 莆田 | 18:00 | 赣州 | 22:53 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 三门县 | 14:40 | 莆田 | 18:29 | 深圳北 | 22:35 |
D3215 | 宁波 | 14:12 | 三门县 | 14:59 | 莆田 | 18:58 | 厦门北 | 19:55 |
D3301 | 宁波 | 15:18 | 三门县 | 16:00 | 莆田 | 19:39 | 赣州 | 23:30 |
D3304 | 宁波 | 15:18 | 三门县 | 16:00 | 莆田 | 19:39 | 赣州 | 23:30 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 三门县 | 17:53 | 莆田 | 21:47 | 厦门北 | 22:47 |