车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 三门峡南 | 08:08 | 杭州西 | 18:30 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 三门峡南 | 08:08 | 杭州西 | 18:30 | 杭州西 | 18:30 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 三门峡南 | 08:17 | 杭州东 | 14:40 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 三门峡南 | 08:17 | 杭州东 | 14:40 | 义乌 | 15:28 |
G3195 | 西安北 | 07:35 | 三门峡南 | 08:27 | 杭州西 | 15:01 | 杭州西 | 15:01 |
G3198 | 西安北 | 07:35 | 三门峡南 | 08:27 | 杭州西 | 15:01 | 杭州西 | 15:01 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 杭州东 | 16:27 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 杭州东 | 16:27 | 温州南 | 19:36 |
K605 | 安康 | 08:54 | 三门峡西 | 16:42 | 杭州 | 10:45 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 三门峡西 | 16:42 | 杭州 | 10:45 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 三门峡 | 17:07 | 杭州 | 10:45 | 杭州 | 10:45 |
K605 | 安康 | 08:54 | 三门峡 | 17:07 | 杭州 | 10:45 | 杭州 | 10:45 |
Z4281 | 包头 | 07:05 | 三门峡 | 19:28 | 杭州 | 10:57 | 杭州 | 10:57 |
Z4284 | 包头 | 07:05 | 三门峡 | 19:28 | 杭州 | 10:57 | 杭州 | 10:57 |