车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2636 | 兰州 | 16:15 | 萨拉齐 | 08:28 | 呼和浩特 | 09:31 | 呼和浩特 | 09:31 |
D6752 | 包头 | 08:47 | 萨拉齐 | 09:21 | 呼和浩特 | 09:59 | 呼和浩特东 | 10:10 |
D6752 | 包头 | 08:47 | 萨拉齐 | 09:21 | 呼和浩特东 | 10:10 | 呼和浩特东 | 10:10 |
D6754 | 包头 | 10:06 | 萨拉齐 | 10:40 | 呼和浩特 | 11:24 | 呼和浩特东 | 11:35 |
D6754 | 包头 | 10:06 | 萨拉齐 | 10:40 | 呼和浩特东 | 11:35 | 呼和浩特东 | 11:35 |
D1074 | 包头 | 13:16 | 萨拉齐 | 13:50 | 呼和浩特 | 14:28 | 清河 | 17:34 |
D6774 | 包头 | 14:13 | 萨拉齐 | 14:47 | 呼和浩特 | 15:25 | 乌兰察布 | 16:25 |
D6774 | 包头 | 14:13 | 萨拉齐 | 14:47 | 呼和浩特东 | 15:35 | 乌兰察布 | 16:25 |
D1078 | 包头 | 16:01 | 萨拉齐 | 16:36 | 呼和浩特 | 17:20 | 清河 | 20:18 |
D6758 | 包头 | 18:25 | 萨拉齐 | 18:59 | 呼和浩特 | 19:37 | 呼和浩特东 | 19:48 |
D6758 | 包头 | 18:25 | 萨拉齐 | 18:59 | 呼和浩特东 | 19:48 | 呼和浩特东 | 19:48 |
D6764 | 包头 | 20:17 | 萨拉齐 | 20:51 | 呼和浩特 | 21:29 | 呼和浩特东 | 21:39 |
D6764 | 包头 | 20:17 | 萨拉齐 | 20:51 | 呼和浩特东 | 21:39 | 呼和浩特东 | 21:39 |