车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 瑞金 | 07:08 | 厦门北 | 09:30 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 瑞金 | 07:08 | 厦门北 | 09:30 | 南京南 | 20:19 |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 瑞金 | 08:25 | 厦门 | 11:06 | 厦门 | 11:06 |
D6576 | 赣州 | 07:55 | 瑞金 | 08:57 | 厦门北 | 11:25 | 福州 | 13:14 |
D6577 | 赣州 | 07:55 | 瑞金 | 08:57 | 厦门北 | 11:25 | 福州 | 13:14 |
G5003 | 景德镇北 | 08:45 | 瑞金 | 12:27 | 厦门 | 14:40 | 厦门 | 14:40 |
D6583 | 赣州 | 11:56 | 瑞金 | 12:59 | 厦门 | 15:43 | 厦门 | 15:43 |
D6440 | 瑞金 | 14:27 | 瑞金 | 14:27 | 厦门北 | 16:50 | 福州 | 18:50 |
D6441 | 瑞金 | 14:27 | 瑞金 | 14:27 | 厦门北 | 16:50 | 福州 | 18:50 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 瑞金 | 18:03 | 厦门北 | 22:07 | 厦门北 | 22:07 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 瑞金 | 18:39 | 厦门北 | 20:50 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 瑞金 | 18:39 | 厦门北 | 20:50 | 厦门北 | 20:50 |
D9879 | 瑞金 | 19:16 | 瑞金 | 19:16 | 厦门北 | 21:43 | 厦门北 | 21:43 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 瑞金 | 19:37 | 厦门北 | 22:32 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 瑞金 | 19:37 | 厦门北 | 22:32 | 厦门北 | 22:32 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 瑞金 | 19:45 | 厦门北 | 22:07 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 瑞金 | 19:45 | 厦门北 | 22:07 | 福州南 | 23:22 |
G2293 | 武汉 | 15:34 | 瑞金 | 20:35 | 厦门 | 23:06 | 厦门 | 23:06 |
D9963 | 赣州 | 19:48 | 瑞金 | 20:49 | 厦门 | 23:11 | 厦门 | 23:11 |