车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 瑞金 | 07:08 | 南靖 | 08:52 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 瑞金 | 07:08 | 南靖 | 08:52 | 南京南 | 20:19 |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 瑞金 | 08:25 | 南靖 | 10:18 | 厦门 | 11:06 |
D6583 | 赣州 | 11:56 | 瑞金 | 12:59 | 南靖 | 14:53 | 厦门 | 15:43 |
D6440 | 瑞金 | 14:27 | 瑞金 | 14:27 | 南靖 | 16:14 | 福州 | 18:50 |
D6441 | 瑞金 | 14:27 | 瑞金 | 14:27 | 南靖 | 16:14 | 福州 | 18:50 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 瑞金 | 19:45 | 南靖 | 21:31 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 瑞金 | 19:45 | 南靖 | 21:31 | 福州南 | 23:22 |