车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2703 | 武汉 | 07:36 | 瑞昌西 | 08:58 | 永修 | 09:44 | 深圳北 | 14:35 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 瑞昌西 | 11:06 | 永修 | 11:47 | 深圳北 | 16:41 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 瑞昌西 | 12:22 | 永修 | 13:02 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 瑞昌西 | 12:22 | 永修 | 13:02 | 梅州西 | 20:46 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 瑞昌西 | 14:31 | 永修 | 15:11 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 瑞昌西 | 14:31 | 永修 | 15:11 | 厦门北 | 20:23 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 瑞昌西 | 17:55 | 永修 | 18:29 | 深圳北 | 22:53 |
G4863 | 武汉 | 19:08 | 瑞昌西 | 20:36 | 永修 | 21:28 | 南昌西 | 21:50 |