车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 瑞安 | 08:35 | 深圳北 | 15:27 | 广州东 | 16:44 |
D3122 | 瑞安 | 10:18 | 深圳北 | 17:35 | 18:57 | |||
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 瑞安 | 10:18 | 深圳北 | 17:35 | 广州东 | 18:57 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 瑞安 | 10:48 | 深圳北 | 17:54 | 深圳北 | 17:54 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 瑞安 | 11:34 | 深圳北 | 18:22 | 深圳北 | 18:22 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 瑞安 | 14:21 | 深圳北 | 21:13 | 深圳北 | 21:13 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 瑞安 | 14:40 | 深圳坪山 | 21:00 | 深圳北 | 21:24 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 瑞安 | 14:40 | 深圳北 | 21:24 | 深圳北 | 21:24 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 瑞安 | 15:58 | 深圳北 | 22:35 | 深圳北 | 22:35 |