车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 瑞安 | 08:29 | 汕尾 | 14:21 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 瑞安 | 08:29 | 汕尾 | 14:21 | 广州东 | 16:45 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 瑞安 | 10:18 | 汕尾 | 16:33 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 瑞安 | 10:18 | 汕尾 | 16:33 | 广州东 | 18:57 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 瑞安 | 10:48 | 汕尾 | 16:48 | 深圳北 | 17:54 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 瑞安 | 15:58 | 汕尾 | 21:35 | 深圳北 | 22:35 |