车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:53 | 睢宁 | 12:19 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:53 | 睢宁 | 12:19 | 泸州 | 22:42 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 如皋南 | 11:20 | 睢宁 | 13:18 | 徐州东 | 13:45 |
D9556 | 上海 | 12:21 | 如皋南 | 14:16 | 睢宁 | 16:55 | 徐州东 | 17:22 |
G888 | 张家港 | 13:53 | 如皋南 | 14:25 | 睢宁 | 16:11 | 北京南 | 19:47 |