车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3762 | 南通 | 06:27 | 如皋 | 06:54 | 姜堰 | 07:26 | 南京 | 09:09 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 如皋 | 08:42 | 姜堰 | 09:13 | 徐州东 | 11:41 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:53 | 姜堰 | 10:18 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:53 | 姜堰 | 10:18 | 泸州 | 22:42 |
C3798 | 上海虹桥 | 10:44 | 如皋 | 12:42 | 姜堰 | 13:13 | 泰州 | 13:28 |
D9486 | 南通 | 13:38 | 如皋 | 14:05 | 姜堰 | 14:37 | 南京 | 16:23 |
D3156 | 南通 | 16:36 | 如皋 | 17:03 | 姜堰 | 17:35 | 汉口 | 22:00 |
D3157 | 南通 | 16:36 | 如皋 | 17:03 | 姜堰 | 17:35 | 汉口 | 22:00 |
C430 | 启东 | 16:36 | 如皋 | 17:52 | 姜堰 | 18:24 | 南京 | 20:13 |
C3892 | 上海 | 16:42 | 如皋 | 18:26 | 姜堰 | 18:57 | 淮安东 | 20:08 |